Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Грузоперевозки, экспресс-доставка

Федеральная почтовая служба, ООО

Доставка заказной корреспонденции. Почта в Березниках. Экспресс-почта.


ТехноЛогистика, ООО

Грузоперевозки в Березниках различных грузов (по объему, размеру, массе), грузоперевозки по России и СНГ, в любое время суток.  Более 300 единиц транспорта в автопарке. Отслеживание груза в режиме on-line.


СПСР-Экспресс, ООО

Грузоперевозки в Березниках, экспресс-почта в г. Березники, доставка документов, грузов. Служба экспресс-доставки и курьерская доставка SPSR Express.


Желдоринтеграция, транспортно-экспедиционная компания

Осуществляем перевозки по всей России железнодорожным транспортом, работаем без посредником, гарантируем полный контроль по доставке грузов.


Грузоперевозки по России и услуги спецтехники (ИП Чепкасов Ю.А)

Индивидуальный подход к каждому клиенту.


РАТЭК, транспортная компания

Компания «РАТЭК» 18 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний. Предлагая своим клиентам услугу срочной доставки сборных грузов, мы готовы доставить любой Ваш груз. От самого небольшого - менее килограмма, до, благодаря комплексному профессиональному подходу, крупного - практически без ограничений по весу. Обеспечив качественную доставку, точно в срок, как на региональный склад компании «РАТЭК», так прямо до склада либо офиса Вашей Компании.


Грузовое автотранспортное предприятие (Грузавто), АО

Грузоперевозки в г. Березники, спецтехника, пассажирские перевозки в Березниках, аренда производственных площадей. Автомойка. Столовая.  Техосмотр всех видов транспорта.


DHL, экспресс-доставка

Экспресс-доставка грузов, документов от двери к двери, экспресс-почта, бесплатный вызов курьера, доставка грузов по России, за рубеж.


Pony Express (Пони Экспресс), служба экспресс-доставки

Курьерская служба доставки корреспонденции и грузов, экспресс-доставка документов курьером.


Экспресс-Авто, транспортная компания

Сборные грузоперевозки в Березниках. Мы знаем, как доставить ваш груз из одного города в другой, разрабатываем оптимальный вариант, чтобы доставить ваш груз по оптимальной стоимости и в короткие сроки.


Наверх Наверх