Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Расписание автобусов и троллейбусов г. Березники

Маршрут № 3 Абрамово – Чкалово (рабочие и выходные дни)

Абрамово:

05:25 06:35 07:15 07:45 08:25 09:10 09:35 10:20 10:50 11:45 12:15 12:40 13:25 14:05 14:55 15:30 16:05 16:40 17:05 17:30 18:05 18:55 19:35 20:45

Чкалово :

06:00 07:10 07:50 08:20 09:00 09:45 10:10 11:10 11:25 12:20 12:50 13:30 14:00 14:40 15:30 16:05 16:55 17:30 17:55 18:20 18:40 19:30 20:10 21:20

п.Абрамово, гор. Больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ №51, 7 кв., 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. Соль, лодочная база, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады (конечная).

Маршрут № 4 пл. Ленина–п. Зырянка - Сады (рабочие и выходные дни)

пл.Ленина

06:22 07:06 07:50 08:34 10:20 11:04 11:48 12:47 13:31 14:45 15:29 17:08 17:52 18:36 19:35 20:19 21:03 22:02

п.Зырянка

06:00 06:44 07:28 08:12 08:56 10:42 11:26 12:25 13:09 13:53 15:07 15:51 17:30 18:14 18:58 19:57 20:41 21:40 22:24

Остановки: пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ №51, 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская, сады, п. Зырянка.

Остановки в обратном направлении: п Зырянка, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ №51, пл. Советская (по К.Маркса), д/к «Ленина», пл. Ленина.

Маршрут № 5 пл. Юбилейная – дом Учителя - пл. Юбилейная (рабочие и выходные дни)

пл. Юбилейная:

06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00

пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», д/к «Ленина», Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.

Маршрут № 6 Околица – а/с Березники (рабочие и выходные дни)

Околица:

5:50, 6:20, 6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:35, 9:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:15, 12:30, 12:40, 12:45, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:55, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:15, 18:25, 18:35, 18:50, 19:00, 19:20, 19:40, 19:50, 20:15, 20:30, 20:45, 21:35, 21:55

Автостанция:

6:20, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:05, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:45, 13:00, 13:10, 13:15, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:15, 14:25, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:45, 18:55, 19:05, 19:20, 19:30, 19:50, 20:10, 20:20, 20:45, 21:00, 21:15, 22:05, 22:25

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», поликлиника №1, ул. Березниковская, а/с Березники.

Маршрут № 7 д. Учителя - пл. Юбилейная - д. Учителя (рабочие и выходные )

Дом Учителя:

06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55

Юбилейная:

06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17

Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер, ДК Металлургов, Строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя.

Маршрут № 9 Околица — д. Учителя — Юбилейная - Околица (рабочие и выходные)

Дом учителя:

06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05

Околица:

07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45

Околица, пл.Торговая, м-н "Северный", д/к "Металлургов", строительный техникум, пл. Молодежная,К.Маркса, дом учителя, пл.Ленина,к/т "Авангард" ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная ул. 30 лет Победы, Рябиновый сквер,м-н Северный, пл.Торговая, Околица.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЙ

Маршрут № 13 Абрамово – пл. Решетова (рабочие дни)

Абрамово

6:00 6:16 6:31 6:46 7:02 7:17 7:32 7:48 8:03 8:18 8:34 8:49 9:06 9:35 10:0610:3610:52 11:07 11:22 11:38 11:53 12:08 12:39 12:54 13:09 13:25 13:40 13:56 14:12 14:27 14:42 14:58 15:13 15:28 15:44 15:59 16:14 16:30 16:45 17:16 17:46 18:17 18:32 18:48 19:03 19:18 19:34 19:49 20:18 20:35 20:50 21:19 21:51

пл. Решетова

6:23 6:39 6:54 7:09 7:25 7:40 7:55 8:11 8:26 8:41 8:57 9:12 9:27 9:58 10:29 10:59 11:15 11:30 11:45 12:16 12:31 12:46 13:02 13:17 13:32 13:48 14:03 14:19 14:35 14:50 15:05 15:21 15:36 15:51 16:07 16:22 16:37 16:53 17:08 17:39 18:09 18:40 18:55 19:11 19:26 19:55 20:12 20:27 20:41 20:58 21:13 21:42 22:14

Остановки: Абрамово, горбольница, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Тельмана, пл. Решетова.

В обратном направлении: пл. Решетова, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, горбольница, Абрамово.

Маршрут № 13 Абрамово – пл. Решетова (выходные дни)

Абрамово

6:00 6:16 6:46 7:02 7:17 7:32 7:48 8:03 8:18 8:34 8:49 9:06 9:35 10:06 10:36 10:52 11:07 11:22 11:38 11:53 12:08 12:39 12:54 13:09 13:25 13:40 13:56 14:12 14:27 14:42 14:58 15:13 15:28 15:44 15:59 16:14 16:30 16:45 17:16 17:46 18:17 18:32 18:48 19:03 19:18 19:34 19:49 20:18 20:35 20:50 21:19 21:51

пл. Решетова

6:23 6:39 6:54 7:09 7:25 7:40 7:55 8:11 8:26 8:41 8:57 9:12 9:27 9:58 10:29 10:59 11:15 11:30 11:45 12:16 12:31 12:46 13:02 13:17 13:32 13:48 14:03 14:19 14:35 14:50 15:05 15:21 15:36 15:51 16:07 16:22 16:37 16:53 17:08 17:39 18:09 18:40 18:55 19:11 19:26 19:55 20:12 20:27 20:41 20:58 21:13 21:42 22:14

Остановки: Абрамово, горбольница, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Тельмана, пл. Решетова.

В обратном направлении: пл. Решетова, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, горбольница, Абрамово.

Маршрут № 14 пл. Юбилейная — пл. Привокзальная

пл. Юбилейная

6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10

пл. Привокзальная

6:55 7:15 7:35 7:55 8:15 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35

Остановки: пл. Юбилейная, Газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», горбольница №1, ул. Березниковская, пл. Привокзальная.

В обратном направлении: пл. Привокзальная, ул. Березниковская, горбольница №1, пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК «Металлург», Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.

Маршрут № 16 пл. Советская — п. Легино (рабочие и выходные дни)

пл.Советская:

06:10 07:50 12:30 15:45 17:30 19:15

п.Чкалово:

06:40 08:20 13:00 16:15 18:00 19:45

п.Легино:

06:55 08:35 13:15 16:30 18:15 20:00

Остановки в прямом направлении: пл.Советская, д/к Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд, отв. на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. Cоль, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад №28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

Остановки в обратном направлении: п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, р/ц "Атмосфера", л/б "Строитель", тех. Cоль, п.Нартовка (школа), отв. на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

Маршрут № 18 Околица — Сады (среда, суббота)

Околица

10:00 14:10

Сады

10:35 14:45

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, Новожилово, АЗС, сад № 107, пруд, отворот на сады, сад №16, БРЗ, профилакторий, отворот на спец. поселок, сады.

Маршрут № 21 а/с Березники – БКРУ - 2 (рабочие и выходные дни)

а/с Березники:

06:55 13:35 19:20

БКРУ-2:

07:45 14:25 19:50

Остановки: а/с Березники, ул. Березниковская, Поликлиника №1, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), Пруд №2, отворот на сады, сад №16, БРЗ, БКРУ–2.

Маршрут № 23 пл. Первостроителей - м/р Усольский (рабочие дни)

пл. Первостроителей:

05:50 06:05 06:20 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:50 08:00 08:15 08:30 08:30 08:45 09:00 09:15 09:36 10:05 10:20 10:35 10:50 11:06 11:21 11:35 11:50 12:05 12:20 12:36 12:51 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:36 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:06 16:20 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 21:00 21:16 21:45 22:00 22:46 23:01 23:30

м/р Усольский:

05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:30 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:16 10:31 10:45 11:00 11:15 11:30 11:46 12:01 12:15 12:30 12:45 13:00 13:16 13:31 13:46 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:16 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:46 17:00 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:40 21:56 22:25 22:40 23:26 23:41 00:10

пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, ул. Ростовская, ул. Братчикова, м/р Усольский, м/р «Стрижи»

В обратном направлении: м/р Усольский, м/р «Стрижи», ФОК «Стрижи», ул. 8 марта, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей

Маршрут № 23 пл. Первостроителей - м/р Усольский (выходные дни)

пл. Первостроителей:

06:05 06:35 07:00 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:30 11:50 12:15 12:40 13:00 13:26 13:45 14:10 14:30 14:56 15:20 15:40 16:05 16:26 16:42 16:55 17:20 17:57 18:20 18:35 18:55 19:12 19:32 19:50 20:10 20:47 21:12 21:49 22:42 23:19

м/р Усольский:

05:30 06:00 06:45 07:15 07:40 08:00 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:10 12:30 12:55 13:20 13:40 14:06 14:25 14:50 15:10 15:36 16:00 16:20 16:45 17:06 17:22 17:30 18:00 18:37 19:00 19:15 19:35 19:52 20:12 20:30 20:50 21:27 21:52 22:29 23:22 23:59

пл.Первостроителей, пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, (ул. Березниковская) , ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, (ул.8 Марта), Сельхозтехника, ул. Ростовская, ул. Братчикова, м/р Усольский, м/р «Стрижи»

В обратном направлении: м/р Усольский, м/р «Стрижи», ФОК «Стрижи», ул. 8 марта, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей

Маршрут № 28 пл. Советская – м/р Усольский – гор. Больница №2 - пл. Советская (рабочие дни)

пл. Советская:

06:30 08:10 10:30 12:30 15:12 17:00 19:25

м/р Усольский:

07:10 09:00 11:10 13:10 15:52 17:40 20:05

пл. Советская:

07:40 09:30 11:40 13:40 16:12 18:10 20:35

Гор.больн.№ 2:

08:00 09:50 12:00 14:00 16:32 18:30 20:55

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов.), ул. Свободы, Сельхозтехника, ул. Ростовская, ул. Братчикова, м/р Усольский

В обратном направлении: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, Мост (по требов.), Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, гор. больница №2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская

Маршрут № 40 л/б Новожилово — ГрузАвто (рабочие дни)

ГрузАвто:

8:20 9:10 10:00 10:50 14:50 15:40 16:45 17:35 18:40

пл. Юбилейная:

8:40 9:30 10:20 11:10 15:10 16:00 17:05 17:55 19:00

л/б Новожилово

8:45 9:35 10:25 11:15 15:15 16:05 17:10 18:00 19:05

Остановки: Грузавто, 45-й магазин, ул. Ломоносова, ул. П. Коммуны, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», Газета «Звезда», пл. Юбилейная, Новожилово, л/б «Новожилово».

Маршрут № 40 л/б Новожилово – ГрузАвто (выходные дни)

ГрузАвто

8:00 8:50 9:40 10:30 11:20 13:10 14:00 15:05 16:10 17:20

пл. Юбилейная

8:20 9:10 10:00 10:50 11:40 13:30 14:20 15:25 16:30 17:40

л/б Новожилово

8:25 9:15 10:05 10:55 11:45 13:35 14:25 15:30 16:35 17:45

Остановки: Грузавто, 45-й магазин, ул. Ломоносова, ул. П. Коммуны, пл. Торговая, м-н «Северный», общежитие «Юность», Газета «Звезда», пл. Юбилейная, Новожилово, л/б «Новожилово».

Маршрут № 47 ж/к «Стрижи» – мясокомбинат (г. Усолье)

ж/к «Стрижи»

8:55 9:45 10:35 14:55 15:45 16:50 17:40

мясокомбинат (г. Усолье)

8:30 9:20 10:10 11:00 14:30 15:20 16:25 17:15

Остановки: ж/к «Стрижи», ул. Ростовская, ФОК «Стрижи», ул. Свободы, пл. Елькина, магазин, автостанция (г. Усолье), ХРПУ, мясокомбинат (г. Усолье).

Маршрут № 105 г. Березники – г. Усолье (рабочие дни)

пл. Ленина (г. Березники)

5:56 6:47 7:00 7:13 7:32 7:51 8:04 8:17 8:36 8:55 9:21 9:40 9:59 10:08 10:59 11:04 11:16 12:20 12:35 13:24 13:56 14:12 14:28 14:44 15:06 15:16 15:48 16:08 16:20 16:36 17:07 18:14 18:30 18:48 19:18 19:35 20:35 21:07 21:39

мясокомбинат (г. Усолье)

6:00 6:16 6:28 7:00 7:19 7:32 7:45 8:04 8:23 8:36 8:49 9:08 9:27 9:53 10:12 10:31 10:44 11:31 11:36 12:03 12:52 13:07 13:56 14:28 14:44 15:00 15:16 15:38 15:48 16:35 16:42 16:52 17:08 17:39 18:46 19:05 19:20 20:05 20:35 21:07 21:39 22:11

Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).

Маршрут № 105 г. Березники – г. Усолье (выходные дни)

пл. Ленина (г. Березники)

6:48 7:52 8:13 8:34 8:56 9:17 9:38 10:00 10:32 11:04 11:36 12:20 12:40 13:24 14:00 14:21 14:44 15:04 15:25 15:48 16:08 16:40 16:52 17:12 18:04 18:28 18:48 19:08 19:52 20:27 21:11

мясокомбинат (г. Усолье)

6:16 7:20 8:24 8:45 9:06 9:28 9:49 10:10 10:32 11:04 11:40 12:08 12:52 13:27 14:11 14:32 14:53 15:16 15:36 16:08 16:20 16:40 17:12 17:24 17:44 18:36 19:00 19:20 19:55 20:39 20:59 21:43

Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).