Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Внутренний туризм Пермского края. Где отдохнуть

18.04.23

Путешествия внутри страны становятся все популярнее. Если вы живете в Пермском крае, то у вас есть гора возможностей для интересного времяпровождения.

Вы можете посетить Каменный город и увидеть удивительных животных, а затем спуститься к реке и устроить небольшой пикник на природе. Отличным местом для прогулок, пикников и фотосессий может стать Троицкий холм или отдых на реке Сылва, рядом с водопадом "Плакун".

Каменный город Пермский край

Для этого не надо брать отпуск, достаточно запланировать легкий поход в выходные.

Основным направлением многих пермяков и гостей города все же остается Пермь. Но советуем вам обратить внимание на небольшие провинциальные города с богатой историей и красивыми локациями. Причем они настолько уникальны, что часто удивляешься его местонахождению:

Выгода самостоятельных путешествий

Если вы хотите полноценно насладиться Пермским краем, то лучше всего передвигаться по нему на автомобиле, как это делаем мы.

Путешествовать на автомобиле удобно, экономно и интересно! Вы сами можете выбрать маршрут, остановки и режим движения. Вам не нужно покупать билеты, ждать автобус и других участников поездки, ходить по расписанию. Кроме того, путешествие на автомобиле позволяет экономить на проживании, особенно если вы путешествуете большой компанией и снимаете жилье. Не забывайте также про возможность посетить отдаленные места, куда не доедут общественные транспортные средства.

Составить план маршрута и найти достопримечательности Пермского края вам помогут рубрики "Путешествия" и "История".

Кроме того, Пермский край славится своими природными заповедниками, такими как "Басеги" и "Вишерский".

Не упустите возможность открыть для себя новые уголки родного края и провести время с пользой и удовольствием. Не сидите на месте, а отправляйтесь в увлекательное путешествие по Пермскому краю!

Комментарии



Нет комментариев






Написать комментарий(∗ - поля обязательные к заполнению)

Введите код:  

Найти записи по тегам

Было/стало Видео ии История Фото
Наверх Наверх