Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Почему одни выбирают дорогу на машине, другие – на поезде

27.03.24

Ехать на машине или поезде – это совсем разная подготовка и времяпровождение. Выбрали машину – готовьтесь к дороге с ветерком в волосах, песнями под звук мелодии даже из соседних машин и километрам бесконечной дороги. Это свобода и независимость, да еще и возможность сделать остановку на каждой закусочной, чтобы попробовать местных деликатесов.

Жинвальское Водохранилище

Здесь надо быть осторожным, так как поездка может превратиться в постоянную встречу с дорожными полицейскими, которые почему-то решили, что вы превысили скорость на своем "самокате". Такая встреча всегда будет непредсказуемой. Один раз вы встретите доброго волшебника, который поможет разогнать ваши проблемы, на другой – можно нарваться на его "заклинания".

Если выбрали поезд, будьте готовы к приключениям под оркестровую музыку, большому салону с отдельной спальней и возможностью перекусить в таверне на колесах. Это как путешествие во времени, только без DeLoreana и без бэк-вокала.

На пути вас порадуют невероятные пейзажи, общение с попутчиками, а просыпаться будете в разных городах. Однако, есть и подводные камни – запаздывающие поезда, отключенные кондиционеры и мелкие неудобства, которые будут проверять вашу терпеливость.

Гудаури

Один, два или пять дней?

Насчет продолжительности путешествия – это зависит только от ваших амбиций и количества отпускных дней. Если хочется прочувствовать всю красоту природы и вкусы местной кухни – планируйте поездку на 7-10 дней, а может быть и больше. Пару дней хватит с легкостью насладиться атмосферой нового места и вернуться с массой впечатлений.

В конце концов, путешествия – это не только новые города и страны, но и возможность узнать себя, испытать на прочность и открыть новые горизонты. Так что, собирайте свои мечты в чемодан и отправляйтесь в путь – на автомобиле или на поезде. Помните, жизнь – это чудо, полное неожиданностей и захватывающих моментов, ждущих вас за следующим поворотом!

На всех фото замечательные пейзажи Грузии, которые мы исследовали, передвигаясь на машине.

Уплисцихе
Больше интересного в нашем телеграм-канале и группе ВКонтакте

Комментарии



Нет комментариев






Написать комментарий(∗ - поля обязательные к заполнению)

Введите код:  

Найти записи по тегам

Было/стало Видео ии История Фото
Наверх Наверх