Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Плакун. Как выглядит водопад и почему стоит поехать

21.03.23

Некоторые думают, что сейчас несезон и смотреть не на что. И ошибаются!

Обычно в выходной день, недалеко от Суксуна, многолюдно. В это воскресное утро мы были одни, что сразу нас насторожило. Разве такое может быть, еще и в солнечный день?


Весь водопад, который мы видели неоднократно и зимой, и летом был наш! Мы исследовали местную достопримечательность Пермского края с разных сторон, «шлепая» по стекающей вниз воде, благодаря удобной обуви. Для путешествий по Пермскому краю вы можете выбрать любой другой маршрут из нашей рубрики «Путешествия».

Природа Пермского края

И увидели чудо! Только так можно назвать свежую зеленую травку, ставшей «соседкой» ледяным снежинкам. Как она в морозы растет, откуда появилась? Видимо ответы придется искать у биологов. А мы, насладившись природным творением, отправились к подвесному мосту.

Мост отремонтировали. Пройдут два человека, а ощущение такое, что прошло двадцать – качается во все стороны. На самом деле, мост достаточно крепкий и надежный. Местная детвора летом по нему не ходит, они бегают!


Рядом сосновый бор. Мы как раз попали на концерт, услышали целый оркестр живых звуков для релаксации. Такое возможно только весной. Рядом белки ели орешки и радовали нас своим присутствием.

Приглашаем вас посетить водопад Плакун и пройти по подвесному мосту через реку Сылва Пермского края.

Видео

Комментарии



Нет комментариев






Написать комментарий(∗ - поля обязательные к заполнению)

Введите код:  

Найти записи по тегам

Было/стало Видео ии История Фото
Наверх Наверх