Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон

Оперативник остановил движущуюся фуру без водителя

08.11.21

На трассе «Пермь-Березники» во время осмотра других автомобилей майор полиции Александр Шехирев заметил 14-метровую фуру. Она медленно стала скатываться с горы и выехала на полосу встречного движения. Когда большегруз поравнялся с оперативником, он заметил, что на водительском сидении никого нет.

Представляя опасность положения, майор полиции на служебном транспорте обогнал машину и запрыгнул на подножку фуры. Ему удалось сесть в кабину и припарковать фуру на обочине. Позже выяснилось, что 60-летний водитель большегруза скончался за рулем от сердечного приступа.

Во время происшествия другие полицейские успели вовремя предупредить автомобилистов о возможной опасности. Благодаря оперативности действий и мужеству удалось предотвратить трагедию на трассе. 

Комментарии



Нет комментариев






Написать комментарий(∗ - поля обязательные к заполнению)

Введите код:  

Найти записи по тегам

Было/стало Видео История Фото
Наверх