Контакты редакции

г.Пермь, ул.Чернышевского, 28
офис 701

Телефон
Лайфхаки

Обязан ли покупатель сдавать вещи в камеру хранения?

Согласно статье 421 ГК РФ, покупатели не обязаны сдавать свои сумки в камеру хранения при входе в магазин.


Важно:

  • При выходе из магазина никто из персонала не имеет права досматривать ваши вещи.

Совет:

  • При входе в магазин предупредите охранника или продавца, что несете с собой товары, которые есть в продаже в данном магазине (всегда сохраняйте чеки на товар – это доказательство того, что товар куплен в другом магазине).
Комментарии


Нет комментариев






Новое сообщение(∗ - поля обязательные к заполнению)