Добавить:
Контакты редакции
- USD:xx.xx / xx.xx
- EUR:xx.xx / xx.xx
Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи
В 2020 году драматическому театру «Бенефис» исполнилось 16 лет.
6 марта, в 18 часов
Тетка Чарли (12+). История двух влюблённых студентов Джекки Чеснея и Чарли Уэйхема проста и безыскусна. С такой же простотой и ясностью автор «Тётки Чарли» говорит, что у каждого человека есть свой день, свой час, когда решается его судьба. Нужно только не пропустить этот момент! И если не приехала настоящая тетушка из Бразилии, где, как известно всем «в лесах много-много диких обезьян», надо ее придумать, создать, сотворить – хотя бы уговорить своего товарища Бабса сыграть эту роль! Надо выиграть время, чтобы не отпугнуть удачу!
Пусть встреча настоящей тётки и поддельной неизбежна – жизнь сама расставит все по своим местам. Сам весенний воздух этой весёлой остроумной пьесы пропитан любовью, запахом цветущей сирени, молодой силой, азартом, музыкой, и мистификация с переодеванием добавляет в происходящее особый шарм комедийного лукавства. В сетях любви оказываются не только друзья-студенты, но и сам Бабс, и те взрослые, что когда-то давным-давно не сумели вовремя сказать друг другу: «Люблю…»
8 марта, в 12 часов
Все мыши любят сыр (6+). Это веселая история о приключениях серого мышонка Шомы и белой мышки Фружи. О необыкновенных и загадочных превращениях Великого Кота-Мага, благодаря которому серые и белые мыши обретают согласие и дружбу.
14 марта, в 12 часов, в 15 часов
По зеленым холмам океана (6+). Премьера.
21 марта, в 12 часов
Золушка (6+). «Золушка» – одна из самых первых сказок, которые мамы рассказывают своим детям на ночь. История о бедной девушке, ее сварливой мачехе и вредных сестрах заставляет юные сердца трепетать от несправедливости. Но когда зло уже готово восторжествовать, вдруг появляется фея-крестная и с помощью волшебства помогает Золушке попасть на бал в сказочный дворец. Кажется, что в мире полном чудес все проблемы решаются по мановению волшебной палочки. Однако в финале не чудесная туфелька, а легкий характер, трудолюбие и доброе сердце приносят счастье главной героине. Музыкальная сказка «Золушка» поставлена в лучших традициях семейного спектакля: в ней есть место и легкой шутке, и полезному жизненному уроку. В нашей постановке юные зрители не только встретятся со знакомыми героями, но и услышал чудесную музыку, увидят красивые сказочные костюмы и декорации.
Контакты:
г.Березники, пр. Ленина, 50
Касса: +7(3424) 209-206
Нет комментариев